×


Категории

Мы принимаем к оплате

XFP

XFP трансиверы Allied Telesis

  • Цена: 205 000 ₸
    AT-XPLR
    AT-XPLR, Трансивер Allied Telesis XFP 10GBase-LR 1310nm SMF 10km
    Смотреть
  • Цена: 84 000 ₸
    AT-XPSR
    AT-XPSR, Трансивер Allied Telesis XFP 10GBase-SR 850nm MMF 300m
    Смотреть
  • Цена: 920 000 ₸
    AT-XPER40
    AT-XPER40, Трансивер Allied Telesis XFP 10GBase-ER 1550nm SMF 40км
    Смотреть
  • Цена: 720 000 ₸
    AT-XPER80
    AT-XPER80, Трансивер Allied Telesis XFP 10GBase-ER 1550nm SMF 80км
    Смотреть
Яндекс.Метрика